Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Пв друид: ветеран фарма Узнайте больше о том, что же это за класс pw друля. Для этого достаточно прочесть эту статью, в которой упоминается большинство особенностей игры дру pw.


Класс – Чародей в TES Online Чародей – в магии использует заклинания школы стихий.В боевых схватках применяет энергию стихий, огонь и электричество.Также чародей использует сверхмощную Темную магию для контроля над толпой.Чародей может вызвать помощника даэдра. Чародей в начале игры вооружен посохом Разрушения, который может плеваться большими огненными клубнями.


Книги пв и с чем их едят Эта статья расскажет вам о том, какие бывают книги пв и как их создавать. Мы подробнее остановимся на процессе крафта и необходимых ресурсах. Так же я упомяну, как можно получить perfect world книги 5 и 6 кроме крафта.


Бонусы за игру в Гильдии в TERA Online Внимание! Участились случаи использования мошенниками подставных чатов. Убедительная просьба - переходить в чат только с сайта. Не открывайте ссылки в скайпе, аське и почте. Это поможет исключить возможность обмана.


Айон: гайд по заклинателю Этот гайд по заклинателю в айон содержит информацию о необходимой экипировке для заклинателя. А также вы узнаете все о плюсах и минусах заклинателя. Дано описание заклинателя как игрового класса в айон.


19.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar