Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Верховые животные в игре ArcheAge Верховые животные (скакун, маунт, ездовое животное, ездовой питомец) — животные, на которые можно сесть верхом для быстрого перемещения по игровому миру. Верховое животное нельзя призвать одновременно с боевым питомцем.


Всего существует 21 профессия (умения) которые позволяют собирать и выращивать, добывать полезные ископаемые, перерабатывать и изготавливать, строить и создавать. Каждый может стать профессионалом в определенном виде деятельности и прокачать свои способности до максимального 50 уровня. Но существуют ограничения в игре.


Секреты diablo 3 В совершенно новой игре diablo 3 нашлось место для старых приколов и секретов от разработчиков. Все они раскиданы по 4 актам игры и имеют ценность на любом этапе прохождения.


Наследие Джона Кристи в wot: танк т 34 и бт 2 В этой статье мы проведем небольшой экскурс в историю и разберемся, есть ли в wot танки кристи, узнаем, что танки wot бт 2 и т 34 – родственники, а также познакомимся с фактами об их производстве.


Домашний скот в ArcheAge Домашний скот очен ценится в ArcheAge. С него добываются мясо, кожа, а также ценные ресурсы - перья, волосы, шерсть. Ухаживать за животными тоже необходима. Покупать корм, выращивать их. Животноводство связано с разведением и содержанием скота или птицы. Что интересно у некоторых животных будут выводиться племенные породы, что в итоге при определенной удаче даст вам возможность собирать ценные и дорогие ресурсы с них при убое.


25.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar