Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


M41 – американская сау wot Скоро ветки сау wot будут «растянуты» до 10-го уровня, и это – отличный повод усиленно прокачивать топовую артиллерию. Ну, а первым серьезным шагом в прокачке американской арты будет покупка в игре мир танков м41. О ней и будет эта статья.


новая игра Homefront: The Revolution 2016 торрентом Еще один постапокалиптический шутер под названием Homefront: The Revolution 2016. Продолжение первой части, в этот раз территорию США захватила корейская республика и устроила там настоящую полицейскую страну. Повсюду патрули, дроны и многое другое. Местное население в страхе, все их права не в счет. Любое не повиновение и вас убьют, или будут преследовать.


Навыки владения оружием в TES Online Оружейные навыки в игре доступны персонажам всех классов. Перечень оружейных навыков: - владения двуручным оружием; - владение оружием в одной руке со щитом; - владение оружием в обоих руках; - владение луком; - владение посохом разрушения; - владение посохом восстановления. Все шесть веток умений имеют 5 активных и 5 пассивных умений. Активные умения могут быть улучшены, а пассивные умения имеют 2 уровня развития.


Ездовые животные в TES Online Для быстрого и удобного перемещения в мире Тамриэль в игре предусмотрена покупка верхового животного, которое в зависимости от вида и его прокачки имеют разную скорость передвижения и выносливость.


Справочник по подводной ферме ArcheAge У игроков в ArcheAge есть возможность выращивать на подводной ферме редкие ресурсы: кораллы и жемчуг, для создания ювелирных украшений, водоросли и споры, которые станут секретным ингредиентом вашего кулинарного шедевра.


29.03.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar