Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Люди в TERA Online Нелегкая судьба сложилась у расы Людей. Несмотря на все свои явные достоинства и некоторые недостатки, в истории расы, есть, и взлеты, и падения.


Л2 мастер – умелец на все руки У каждого л2 ремесленника есть шанс скрафтить редкую вещь. Помимо создания вещей, maestro la2 может штурмовать стены замка на осадах.


Dark Elf – маг, наводящий ужас в Lineage 2 Все dark elf lineage 2 выделяются не только внешностью, но и невероятной мощностью своих атак. В л2 темный эльф маг завоевал звание самого грозного чародея со времен хроник ц4.


Задания для создания фракции в ArcheAge Чтобы создать фракцию из гильдии (группа, клан) необходимо выполнить несколько условий (захватить землю, иметь гильдию, добыть флаг и разместить его на охранной башне). Одно из условий (добыть флаг) можно выполнить после выполнения пяти заданий. Только лидер гильдии может получить эти задания на острове свободы у NPC (печатного станка).


Дракен в WildStar Происхождение Прошло три века после основания Империи Доминион, как перед Империей встал вопрос нехватки боевой силы в Имперских войсках. Необходимо было что-то предпринять. И тогда Мекари изучили и проанализировали тысячу известных видов разумных существ на обнаруженных планетах галактики, предложили императору Люминая Азриону, внести Дракенов с планеты Микрос в состав Доминион. Но чтобы завоевать их верность и уважение необходимо показать, что ты более могучий и умелый воин.


25.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar