Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Деревообработка в TES Online Плотник добывает различную древесину, которую впоследствии, можно использовать для создания всевозможных луков, шестов и щитов. Столяр может обрабатывать разные виды древесины на столярных станках, которые можно найти в городах и поселках по всему Тамриэлю. Используя станки можно изучать деревянные предметы, реконструировать, улучшать, получать в процессе переработки разные ингредиенты.


Адена lineage2 – не только игровая ценность на rpg club Для тех людей, которые обделены свободным временем, существует возможность покупки адены rpg clubа на выгодных условиях. А те, кто желает зарабатывать, играя в любимую игру, могут заниматься продажей адены на rpg club.


Алхимия в TES Online Алхимия-это профессия, которая позволяет игроку создавать полезные зелья, которые улучшают статистику игроков временно. Как и в игре Скайрим, игрок должен проводить исследования обнаруженных растений и узнать, какие последствия они могут дать для воина. Каждое растение, имеет четыре черты характера.


Baraka в TERA Online Барака - мирная раса, унаследовавшая от своих проотцов Титанов мощный интеллект, который скрывается в большом, можно даже сказать огромном женоподобном теле. Единственная раса на Тера, которая является однополой. Про происхождение расы ходят много слухов и легенд, но одно бесспорно - раса произошла от Титанов. В отличие от жестоких и самоуверенных Титанов, представители расы Барака предпочитают вести уединенный образ жизни. После свержения Титанов раса Барака управляла огромным государством.


Заклятые соперники wot: type 59 и т44 В этой статье мы проверим, насколько разработчики соблюдают принцип «слабости» для премиумной техники. Для сравнения возьмем wot type 59 и wot t 44.


20.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar