Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


По чем на l2 ru адена и как ее приобрести Можно смело утверждать, что adena l2 ru – самая востребованная игровая ценность мморпг в России на протяжении последних 4 лет. Благодаря покупке адены за реал многие игроки могут играть в свое удовольствие, не тратя кучу времени на фарм.


Характеристики персонажа в TERA Online Основные характеристики персонажа. - Max Health(Максимальное здоровье) Число единиц показывает вам, сколько вы можете получить урона в игре, до гибели вашего персонажа.


Атрибуты и их применение в Lineage 2 Оружие, залитое la2 атрибутом, значительно увеличивает дамаг, ускоряя тем самым убийство мобов и рейд боссов. Уже долго время атт в л2 является одним из основных факторов, которые учитываются при расчете урона.


новая игра Deus Ex: Mankind Divided 2016 через торрент 31 августа 2015 стало известно о том, что компьютерный геймплей в жанре Action/RPG с элементами шутера от первого лица, RPG и стелс-экшена, который разрабатывает Eidos Montreal под издательством Square Enix, выйдет в мир 23 февраля 2016 года. Игра будет выпущена на Xbox One, PlayStation 4 и Microsoft Windows. Но позднее, чтобы довести игру до совершенного вида, дату ее презентации перенесли на 23 августа 2016 года.


Ранг s и его особенности Lineage 2 Благодаря различным нововведениям, появилась возможность доставать шмотки lineage 2 s ранга намного быстрее, чем на старых хрониках. Самым востребованным считается imperial l2 сет, который подходит по бонусам многим физическим классам.


18.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar