Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Специализация - Солдат в WildStar Солдат удачи, наемник для деликатных дел, чистильщик, охотник за головами, телохранитель, спецназ и все это СОЛДАТ.


Скачать игру The Descendant Episode Two (2016/ENG) торрент бесплатно Новая игра The Descendant Episode Two (2016/ENG) вышедшая в 2016 году. Очередная постапокалиптическая игра, в этот раз людям предстоит спрятаться под землей, и уже там строить новую жизнь, города и инфраструктуру. Игра выполнена в виде мультфильма.


Вы можете поймать омара, для чего необходимо получить у ювелира специальные силки и установить их на территории своей фермы. Чтобы поймать лангуста необходимо изготовить Бамбуковую ловушку (ремесло декоратора) и установить её на территории фермы.


Гильдия Бойцов в TES Online Бойцы предпочитают не пользоваться магией а вести сражения в ближнем бою. Бойцы предпочитают честный бой лицом к лицу.


Скачать игру Deadlight: Director's Cut (2016/ENG/MULTi6) торрент бесплатно Новая игра Deadlight: Director's Cut (2016/ENG/MULTi6) вышедшая в 2016 году. Порадует даже самих изысканных геймеров всего мира. Разработчиком игры была компания Tequila Works , которая очень хорошо поработала над игрой, проработав все по максимуму. Всем любителям игр в жанре Arcade (Platform) / 3D предоставляем игру Deadlight: Director's Cut (2016/ENG/MULTi6), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


19.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar