Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Изменения в системе sa lineage Как прокачать и вставить са в оружие.


Класс – Чародей в TES Online Чародей – в магии использует заклинания школы стихий.В боевых схватках применяет энергию стихий, огонь и электричество.Также чародей использует сверхмощную Темную магию для контроля над толпой.Чародей может вызвать помощника даэдра. Чародей в начале игры вооружен посохом Разрушения, который может плеваться большими огненными клубнями.


Perfect world уровни с 1 по 100 за N дней В этой статье вы узнаете о том, как достигнуть в текущей версии perfect world 100 уровня. Расписаны способы кача на любой кошелек. В perfect world уровни в наши дни пролетают куда быстрее, чем на ОБТ.


PW маг: в поисках стиля Эта статья – обзор класса pw маг. Вы узнаете о разнообразии доступных билдов и экипировки. Маг pw не тот персонаж, за которого играть легко, но зато игра им при должном навыке доставляет истинное удовольствие.


Адена на астериосе и возможности ее добычи Существует много разных способов получения адены asteriosа. Но самый простой и не требующий затрат времени способ - купить адену на asterios tm.


28.03.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar