Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Злоключения на крафт-квесте портной 6 ПВ Как качать портного 6 уровня в пв? На первый взгляд все просто – следуй инструкциям в задании и получай ап. Но, как и в любом крафт-квесте, здесь есть свои «подводные камни».


Умения в ArcheAge Умение(скилл) это способность персонажа производить специальное действие, активируемое(существует пассивное умение, т.е. постоянно работающее) игроком. С помощью умений персонаж может наносить урон противникам, отражать нападения и выполняет много других действий. Всего 10 веток умений и в каждой ветки по 17 умений. Игрок, выбирая какие умения выучивать, строит свой стиль игры в различных ситуациях.


Подземелья в TES Online Как в любой игре, так и в ТЕSO во всех локациях существуют подземелья, прохождения которых позволяет Вам получить в награду редкие артефакты. Существует два вида подземелий. Публичные подземелья, которые создаются для каждого отдельной группы(или одиночки в сольных публичных подземелий) в том или ином месте на карте и Классические подземелья которые существуют постоянно и периодически обновляются.


Играем с друзьями в ArcheAge Создатели игры предоставили возможность игрокам объединяться в общества, чтобы сделать интересную командную игру и облегчить выполнение заданий: вырастить урожай, победить рейд босса, организовать государство для защиты своих земель и собственности, и т.д. Рассмотрим эти объединения:


Очки работы в игре ArcheAge Мирная жизнь в игре настолько разнообразно, насколько хватит у вас фантазии. Практически все предметы (вещи) в игре можно изготовить (скрафтить) занимаясь определенными ремеслами. Но создатели игры ограничили возможности игроков, в круглосуточном изготовлении предметов введя валюту - опыт работы. Игрок не может без устали работать ему, как и в реальной жизни необходимо время на отдых. И для того чтобы ограничение было полным в игре очки работы принадлежат акаунту. Даже если у тебя 3 персонажа очки работы на всех одни и те же.


28.03.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar