Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Как money pw стали неотъемлемой частью игры Есть ли жизнь без доната? Авторские размышления о том, как покупка money pw за реал стала неотъемлемой частью игры.


Актуальна ли продажа персонажей lineage? Множество игроков разочаровываются в отрывшихся серверах и продают перса в л2. Не стоит забывать, что продажа чаров l2 карается баном, поэтому нужно быть предельно осторожным.


Война за Тамриэль в TES Online В войну за трон империи ведут три фракции(альянса): - Эбонхарский Пакт: Состоит из жителей северного и восточного регионов. Эти территории заселены расами Нордов, Аргониан и Данмеров; - Альдмерский Доминион: Состоит из жителей южного и юго-западного регионов. Эти территории заселены расами Альтмеров, Босмеров и Каджитов; - Даггерфольский Ковенант: Состоит из жителей северно-западного региона. Эти территории заселены расами Бретонцев, Редгардов и Орков.


Локации в ArcheAge Локация(зона) в игре - это часть местности(континента) которая имеет четкие границы внутри которой соблюдаются четкие правила(климат, уровень сложности и т.д.).


Светлые эльфы л2, влияющие на защиту партии Представители ла2 светлых эльфов славятся своей прытью и умением выживать. А такая профессия, как виртуоз л2, окажет неоценимую поддержку любой группе.


20.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar