Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Персонаж в TES Online Одна из сильных сторон игры Elder Scrolls Online это предоставляемые возможности по созданию и редактированию облика персонажа.


Маг(Sorcerer) в TERA Online Класс Колдун - как и любой другой класс, имеет свои преимущества и недостатки. На мой взгляд, Колдун подойдет тем игрокам, которые предпочитают играть не спеша и вдумчиво. Потому что умения колдуна, в какой - то мере, подталкивают к этому.


Гильдия Бойцов в TES Online Бойцы предпочитают не пользоваться магией а вести сражения в ближнем бою. Бойцы предпочитают честный бой лицом к лицу.


Справочник по торговле в игре ArcheAge Виды торговли в ArcheAge: 1. Покупка и продажа товара у NPC. NPC-торговцы есть в каждом городе (их расположение отмечено на карте) у которых можно купить или продать товар за Дельфийские монеты или золото. Торговец в виде синей лягушки в пиратской шляпе покупает грузы за дельфийские монеты, а обычный NPC — за деньги...


Новый l2 бафер – заклинатель иса Наделенный огромным количеством положительных заклинаний, ла2 заклинатель иса делает своих сопартийцев гораздо более сильными. Из lineage 2 гайда заклинателя иса можно почерпнуть кое-какую полезную информацию.


23.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar