Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Что такое adena и какой с нее прок в Lineage 2 Чтобы пополнить свой инвентарь adenой, игрок может прибегнуть к торговле или фарму мобов. Для передачи ла2 adenы игроки пользуются: трейдом, почтой и личными магазинами.


Животноводство в ArcheAge Это направление в фермерских ремеслах, когда игрок занимается разведением(выращиванием) на ферме животных для получения молока, шерсти, мясо, шкура и др. ресурсы. Также можно разводить ездовых животных для продажи.


Айон: гайд по заклинателю Этот гайд по заклинателю в айон содержит информацию о необходимой экипировке для заклинателя. А также вы узнаете все о плюсах и минусах заклинателя. Дано описание заклинателя как игрового класса в айон.


Пв знаки или приманка для хай лвлов Многих новичков приводят в смятение такие термины как данжи и пв знаки, этому и будет посвящена данная статья. Я расскажу о проводе в данжи, знаках, луте и прочем. Вы узнаете, что такое кровь и где получить знаки.


Sigel knight lineage 2 – прирожденный защитник Параметры защиты и хп в ла2 рыцаря сигеля просто поражают, благодаря ним он может выстоять под самым яростным натиском врагов. Скилы контроля позволяют л2 рыцарю сигеля держать нужную цель возле себя, оберегая тем самым своих сопартийцев.


19.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar