Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Локации в ArcheAge Локация(зона) в игре - это часть местности(континента) которая имеет четкие границы внутри которой соблюдаются четкие правила(климат, уровень сложности и т.д.).


Чуа в WildStar Происхождение В процессе завоевания галактики Доминионская Империя вела поиск рас, которые смогли бы стать полезными Империи. И обнаружили расу Чуа на планете Безгелор. Чуа на первый взгляд представлялись примитивными хитрыми существами, но изучив их получше, разведчики Мекари поняли, что Чуа является интеллектуально расой и в перспективе могли стать очень полезными. Чуа легко осваивали науки и технологии. Имели природную хитрость и изворотливость, а также очень низкие моральные принципы. При неограниченных экономических возможностях Империи, раса Чуа могла, стала полезной, а также сотрудничество с Доминион их устраивало.


Животноводство в ArcheAge Это направление в фермерских ремеслах, когда игрок занимается разведением(выращиванием) на ферме животных для получения молока, шерсти, мясо, шкура и др. ресурсы. Также можно разводить ездовых животных для продажи.


Скачать игру Car Mechanic Simulator 2015 Gold Edition (2015/RUS/ENG/MULTI7/Full/Repack) торрент бесплатно Новая игра Car Mechanic Simulator 2015 Gold Edition (2015/RUS/ENG/MULTI7/Full/Repack) вышедшая в 2015 году. Доставит удовольствие всем любителям жанра, и даже фанатам других жанров. Разработчиком игры была компания PlayWay S.A. , Red Dot Games , которая очень хорошо поработала над игрой, проработав все детали. Всем любителям игр в жанре Simulator / 3D предоставляем игру Car Mechanic Simulator 2015 Gold Edition (2015/RUS/ENG/MULTI7/Full/Repack), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


Класс - Меч Ночи в TES Online О ловкости и скрытости Воинов класса Мечи Ночи ходят легенды. Ночные убийцы хладнокровно подстерегают свои жертвы, скрываясь до последнего удара от которого у вас нет шансов увернуться. Ночные мечи развили способность избегать урона, что даже застигнутые врасплох умудряются исчезнуть до того как их настигнет удар противника.


28.03.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar