Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Одно из средств оборота - ancient adena ла2 Если соберетесь что-то скрафтить, то аа в ла2 послужит Вам для покупки кристаллов и гемов, нужного грейда. Только убивая мобов в катакомбах и некрополях, Вы сможете получить в l2 древнюю адену.


Интерфейс в TES Online Общение с другими игроками в чате. Для вызова окна чата нажмите Enter и используйте следующие команды: /say - отсылает сообщение игрокам, находящимся от вас на небольшом расстояние(уточнить);


Скачать игру Breached (2016/RUS/ENG/MULTi4) торрент бесплатно Новая игра Breached (2016/RUS/ENG/MULTi4) вышедшая в 2016 году. Доставит удовольствие всем любителям жанра, и даже фанатам других жанров. Разработчиком игры выступает компания Drama Drifters , которая интенсивно поработала над игрой, проработав все как можно детальней. Всем любителям игр в жанре Adventure предоставляем игру Breached (2016/RUS/ENG/MULTi4), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


Вы можете поймать омара, для чего необходимо получить у ювелира специальные силки и установить их на территории своей фермы. Чтобы поймать лангуста необходимо изготовить Бамбуковую ловушку (ремесло декоратора) и установить её на территории фермы.


Священник(Priest) в TERA Online Этому классу Прист, больше подходит название - Святой Лекарь. Основная задача Приста в группе союзников заключается в исцеление и воскрешение своих товарищей. Прист с помощь своего посоха и навыков накладывает заклинания белой магии, которые позволяют эффективно действовать в составе диверсионной группы по истреблению монстров или войне за территории.


24.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar