Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Пв знаки или приманка для хай лвлов Многих новичков приводят в смятение такие термины как данжи и пв знаки, этому и будет посвящена данная статья. Я расскажу о проводе в данжи, знаках, луте и прочем. Вы узнаете, что такое кровь и где получить знаки.


Сх lineage 2 – маг, повелевающий ветром Ни одна маг пати не обходится без сх la2, ведь его боевой потенциал поражает. В разгоне маг атаки сх в lineage 2 никогда не было равных.


Стальной плавник в айон Из этого гайда по стальному плавнику в айон вы узнаете, как изменился плавник с выходом айон 3 0, а также гайд расскажет вам об особенностях данных временных зон и о предметах, которые там можно приобрести.


Aion гайды: убийца в деле Данная статья является коротким гайдом по убийце в айон. В статье рассмотрены основные моменты по убийце, которые обязан знать каждый игрок. Коротко дано понятие слова «билд».


Злоключения на крафт-квесте портной 6 ПВ Как качать портного 6 уровня в пв? На первый взгляд все просто – следуй инструкциям в задании и получай ап. Но, как и в любом крафт-квесте, здесь есть свои «подводные камни».


19.03.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar