Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Персонаж в ArcheAge Для того чтобы начать играть игроку первым делом надо создать свой собственный персонаж.


Онлайн магазин, линейка и все ее услуги! Обратившись в онлайн магазин линейки, каждый игрок сможет получить нужные ему товары и услуги. Квалифицированные операторы магазина л2 примут Ваш заказ в считанные минуты, а его выполнения произойдет в самые кротчайшие сроки.


Веселый фармер wot – t 34 В этой статье вы узнаете, как в игре мир танков американский т34 стал премиумным танком, а также сможете посмотреть world of tanks т34 видео боев.


новый мод СТАЛКЕР Old Episode 2016 скачать Мод СТАЛКЕР: OLD EPISODE 3 2016 новая, очередная разработка к игре S.T.A.L.K.E.R. 2016. Мод разработан на игре Тени Чернобыля. История сюжета в игре будет значительно отходить от основного сюжета, этакое авторское представление продолжения приключений героя-сталкера.


Задания для создания фракции в ArcheAge Чтобы создать фракцию из гильдии (группа, клан) необходимо выполнить несколько условий (захватить землю, иметь гильдию, добыть флаг и разместить его на охранной башне). Одно из условий (добыть флаг) можно выполнить после выполнения пяти заданий. Только лидер гильдии может получить эти задания на острове свободы у NPC (печатного станка).


19.03.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar