Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Lineage 2 freya оружие, закаленная сталь готова к бою В lineage 2 freya оружие это не только новый дизайн, но еще и совершенно другие показатели физ и маг атаки, намного превышающие прежние пухи. Вы не сможете обойтись без оружия l2 freya в сражениях против новых боссов и игроков, облаченных в более мощную броню.


Л2 мастер – умелец на все руки У каждого л2 ремесленника есть шанс скрафтить редкую вещь. Помимо создания вещей, maestro la2 может штурмовать стены замка на осадах.


Все типы предметов в игре ArcheAge Все те объекты, которые может взять в руки персонаж, перенести, изготовить, купить и/или поместить в инвентарь персонажа называются предметом. Предметы могут быть привязаны к персонажу (аккаунту) или нет.


Кракен или морское сражение за артефакты Супер-босс, морское чудовище - каких только эпитетов не досталось этому порождению морских глубин. Кракену. Он с легкостью топит любое судно, заплывшее к нему на обед.


M41 – американская сау wot Скоро ветки сау wot будут «растянуты» до 10-го уровня, и это – отличный повод усиленно прокачивать топовую артиллерию. Ну, а первым серьезным шагом в прокачке американской арты будет покупка в игре мир танков м41. О ней и будет эта статья.


25.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar